Новости

На красной ветке метро пассажир упал на пути и погиб

Фото: читатели MR7

Фото: читатели MR7

На Кировско-Выборгской линии петербургской подземки один из пассажиров упал на пути. Об этом в вечерний час пик 31 октября сообщила пресс-служба метрополитена. Движение поездов между «Площадью Ленина» и «Пушкинской» временно приостанавливалось. Тело пострадавшей удалось поднять. По данным корреспондента MR7, женщина погибла на платформе станции «Площадь Восстания».

Еще до официальных сообщений о новых странностях на красной ветке рассказали читатели MR7.

Как сообщил один из подписчиков, при движении в сторону станции «Проспект Ветеранов» поезд простоял в тоннеле не менее десяти минут. В свою очередь, на станции «Площадь Восстания» были замечены представители экстренных служб, забегающие в наземный вестибюль с носилками.

Отметим, что сбои в движении поездов именно на красной ветке несколько раз фиксировались в течение октября. Раз за разом из строя выходили новые поезда «Балтиец». Из-за этого в метро и утром, и вечером образовывалась давка.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности