Истории

Саша Грей в Хабаровске научилась готовить пельмени

Саша Грей, третий день отдыхающая в России, посетила Хабаровск. Популярная американская актриса и ди-джей прибыла в город на Дальнем Востоке утром в пятницу, 17 мая 2013 года. Здесь девушка научилась готовить пельмени, встретилась с огромной толпой мужчин и полюбовалась видами города. Саша Грей в Хабаровске пробудет еще день или больше.

Саша Грей в Хабаровске

Саша Грей, которая участвует в автопробеге по России на «Лада-Калине», прибыла утром 17 мая в Хабаровск. Выехав вечером предыдущего дня из Владивостока, актриса и сопровождающие ее люди не без проблем добрались до пункта назначения. Организаторы автопробега говорят, что состояние «Калины» ухудшилось после переезда, так что ее решили отправить на станцию технического обслуживания.

Сашу Грей, уставшую от поездки, на запасной машине – «Лада-Гранте» - довезли до гостиницы, где она отдыхала несколько часов. После актриса отправилась в местный ресторан, где ее научили готовить пельмени. Бывшая порнозвезда призналась, что никогда не готовила ничего подобного. Вместе с поваром ресторана она приготовила пельмешки с мясным фаршем.

Видео: Dromru

Вечером 17 мая Саша Грей отправилась к «Платинум Арене», где ее ждали полторы тысячи разгоряченных мужчин. Впрочем, среди пришедших на встречу с актрисой были и женщины. Саша активно фотографировалась с поклонниками, раздавала автографы. После она сказала организаторам, что ей устроили «горячий прием».

Говоря о Хабаровске, Саша Грей сказала, что город произвел на нее «великолепное впечатление». Девушке понравилось то, как ее приняли хабаровчане. В этом городе актриса собирается пробыть еще день – в субботу, 18 мая, Саша Грей отправится кататься на теплоходе по реке Амур. Не исключено, что визит затянется – все зависит от того, как скоро починят «Ладу-Калину».

Саша Грей в России находится с 14 мая. Приехав во Владивосток из Парижа, девушка пообщалась с журналистами и поклонниками, отыграла сет в ночном клубе, отдохнула и отправилась в автопробег. Сейчас точно известен лишь конечный пункт пробега на «Ладе-Калине» - Москва. В каких городах остановится Саша Грей, пока доберется до российской столицы, неизвестно.


 

share
print