Истории

Саша Грей отправилась в автопробег по России

Известная актриса и музыкант Саша Грей, прибывшая во Владивосток 14 мая, отправилась в тур по России. Автопробег на «Лада-Калине» начался в 20 часов вечера по местному времени 16 мая. Первым пунктом автопробега станет Хабаровск. Там актриса, известная по фильмам «для взрослых», собирается встретиться с поклонниками и, возможно, отыграть в одном из местных клубов.

Автопробег на «Лада-Калине» по России, в котором участвует актриса Саша Грей, стартовал, сообщается в блоге организаторов. Первым делом американская звезда отправилась в Хабаровск. Известно, что там участники собираются прокатиться на теплоходе по Амуру. После Грей отправится в сторону Москвы по дороге «Амур». Но где Грей будет останавливаться, пока неизвестно.

Саша Грей прибыла в Россию 14 мая из Франции. Она прилетела во Владивосток, где пообщалась с журналистами и встретилась с поклонниками. Саша также известна как ди-джей, поэтому она дала выступление в одном из клубов Владивостока. Перед тем как отправиться в путь, организаторы автопробега научили актрису переключать передачи.

На старт автопробега Сашу Грей привезли на автомобиле Toyota Land Cruiser. «Она сменила авто, сев за руль нашего спорт-кара. Посигналила на удачу, сделала круг и была такова», - сообщается в блоге организаторов. Вместе с Сашей в путешествие отправились охранники и сопровождающий персонал.

Видео: Dromru

share
print