Истории

В сеть выложили видео енота, гуляющего по натянутым электропроводам

Медсестра из Канады сняла видео, на котором енот идет по электрическим проводам, как канатоходец. «Это невероятно, он же умнее меня!» – призналась женщина. По ее словам, с этим конкретным енотом она знакома давно: он уже несколько лет топчет ей растения и роет ее лужайки. Меньше чем за неделю видео набрало больше 200 тысяч просмотров на YouTube и наверняка попадет в ближайшую программу Рэя Уильяма Джонсона.

Канадский енот покорил зрителей YouTube ловкостью и бесстрашием: медсестра из Торонто записала видео, на котором зверь идет по проводам, как канатоходец. Войдя на кухню, женщина увидела в окне невообразимую сцену: ступая задними лапами по телефонному кабелю, а передними держась за провод линии электропередач, енот медленно, но верно шел из одной стороны в другую, пишет NewsRu.com.

«Когда я увидела это, я протерла глаза и подумала, это галлюцинации, – призналась женщина в интервью CBC. – Поэтому я решила, что если расскажу мужу, он же не поверит – нужно записать на видео». Под впечатлением от сцены она стала комментировать действия енота, хотя все и так было понятно. Но зрители YouTube согласились, что наивные комментарии в стиле «Это очень-очень умный енот, он даже не боится упасть», – и своеобразный канадский акцент придают видео еще большую прелесть.

Между тем, решительное животное сделало только одну остановку – когда поднялся ветер. Передохнув, он продолжил путь, даже слегка ускорившись. «Я немного переживала за енота, но было похоже, что он знает, что делает, – добавила женщина. – Честно, мне казалось, что он – человек. Это невероятно, он же умнее меня!» По ее словам, с этим конкретным енотом она знакома давно: он уже несколько лет топчет ей растения и роет ее лужайки.

Меньше чем за неделю видео набрало больше 200 тысяч просмотров на YouTube и наверняка попадет в ближайшую программу Рэя Уильяма Джонсона. Зрители, кстати, предлагают поставить в качестве звукового сопровождения музыку из фильма «Миссия невыполнима».

Видео: MrBoobs83

Видео по теме

share
print