Новости

В Петербурге 16-летняя школьница попала в больницу после падения снега с крыши

В Петербурге школьница пострадала от падения снега с крыши. Инцидент произошел в Сосновой Поляне. Девушка 1996 года рождения была госпитализирована в детскую больницу с травмой головы. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается, процессуальное решение, как водится, будет принято по результатам доследственной проверки. Этой зимой в Петербурге от падения снега и льда уже погибла одна женщина.

В Петербурге 16-летняя школьница пострадала от падения снега с крыши. Инцидент произошел в Сосновой Поляне вчера днем, 22 января. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, по данному факту начата проверка.

«В Петербурге ведется доследственная проверка по факту падения снега на девочку 1996 года рождения, – отметили в ведомстве. – Ученица одной из школ 1996 года рождения была госпитализирована в детскую больницу с травмой головы». В ведомстве пояснили, что пострадавшая проходила мимо дома 10 по улице Здоровцева в Красносельском районе Петербурга. В это время на нее с крыши упал снег. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается, процессуальное решение, как водится, будет принято по результатам доследственной проверки. 

Напомним, этой зимой в Петербурге от падения снега и льда с крыш пострадали несколько человек в разных районах города. Одна женщина погибла: жизнь 44-летней Ирины Дроздовой оборвалась от падения глыбы льда в Апраксином переулке в декабре.

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

Видео по теме