Новости

На Петроградке снег с крыши упал на ветерана

На улице Большая Зеленина на пожилого мужчину упала шапка снега. В администрации Петроградского района заявили, что ранее дом прошел капитальный ремонт, сосулек на нем нет, однако после наступившей оттепели с крыши скатилась шапка скопившегося там снега. Она упала на голову проходившего мимо ветерана войны. Пожилой петербуржец на «скорой» доставлен в больницу. У него диагностирован ушиб головы.

На улице Большая Зеленина в Петроградском районе Петербурга на пожилого мужчину упала шапка снега. Инцидент произошел сегодня утром, 12 декабря, возле дома 2 по Большой Зелениной, пишет «Фонтанка».

Эту информацию подтвердили в администрации Петроградского района Петербурга. Как уточнили в администрации, ранее дом 2 на Большой Зелениной прошел капитальный ремонт, сосулек на нем нет. Однако после наступившей оттепели с крыши скатилась шапка скопившегося там снега. Она упала на голову проходившего мимо ветерана войны. Пожилой петербуржец на «скорой» доставлен в больницу. У него диагностирован ушиб головы. При этом, как утверждают в районной администрации, территория вокруг дома была огорожена.

Напомним, вчера вечером в центре Петербурга мужчина пострадал от падения наледи с крыши. От дома 58 по Лиговскому проспекту 27-летнего молодого человека увезли в больницу в состоянии средней тяжести.

Видео по теме