Новости

На Лиговском проспекте на мужчину упала глыба льда с крыши

В центре Петербурга мужчина пострадал от упавшей на него с крыши дома наледи. Инцидент произошел у дома 58 на Лиговском проспекте. Молодой человек госпитализирован с травмами головы и тела. Между тем, спасатели вновь напоминают горожанам об осторожности в сложных погодных условиях: необходимо быть предельно осторожными вблизи строений, кругом сосульки.

В центре Петербурга мужчина получил травмы от упавшей на него с крыши дома наледи. Инцидент произошел в Центральном районе Петербурга, на Лиговском проспекте, вчера вечером, 11 декабря. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Около 22:00 с дома 58 по Лиговскому проспекту на 27-летнего мужчину упала наледь. Молодой человек госпитализирован с травмами головы и тела. В МЧС еще раз напомнили горожанам об осторожности в сложных погодных условиях. В последние дни в Петербурге прошли обильные снегопады, в условиях перепада температур на крышах и тротуарах образовались наледи. «ГУ МЧС по Петербургу обращается к горожанам с призывом быть предельно осторожными вблизи строений», – говорится в сообщении ведомства.

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv