Новости

Комтранс отказался отменить плату за неочищенное парковочное место в Петербурге

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7 

Комтранс Петербурга отказался отменить плату за стоянку на неочищенном парковочном месте в зоне платной парковки, сообщил в Telegram-канале депутат Заксобрания Петербурга, член фракции «Единой России» Андрей Рябоконь.

В феврале 2024 года депутат отправил запрос вице-губернатору города Кириллу Полякову «после многочисленных жалоб петербуржцев». Рябоконь просил рассмотреть возможность отменить плату за парковку транспортных средств, если места не расчищены от наледи и снега. Однако получил отказ.

«Наличие снега и наледи на территории платной парковки не может служить условием для предоставления парковочных мест без внесения платы за их использование», — процитировал ответ Полякова депутат ЗакСа.

Рябоконь заявил, что продолжит работу над этим вопросом.

Читайте также

Василеостровцы пробуют бороться с платными парковкам у их домов через суд

Василеостровцы пробуют бороться с платными парковкам у их домов через суд

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности