«Зенит» обыграл эстонский клуб «Нарва-Транс» благодаря дублю Рондона

В субботу в Удельном парке в последнем товарищеском матче перед началом сезона «Зенит» обыграл эстонский клуб «Нарва-Транс» со счетом 2:0. Дубль в первом тайме оформил венесуэльский форвард сине-бело-голубых Саломон Рондон, недавно перешедший из казанского «Рубина». Это была последняя игра «Зенита» перед матчем с дортмундской «Боруссией» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра состоится 25 февраля в 21:00

Встреча состоялась в субботу днем на базе «Зенита» в Удельном парке. Оба мяча были забиты Рондоном в первом тайме: 22-я и 27-я минуты. Футболисты «Зенита» вышли на поле в следующем составе: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито, Шатов, Аршавин, Файзулин, Витсель, Рондон и Халк.

Во втором тайме на поле вышли Малафеев, Лукович, Смольников, Губочан, Зуев, Могилевец, Тимощук, Зырянов, Рязанцев и Кержаков. В итоге весь матч на поле провел только Олег Шатов.

25 февраля на «Петровском» пройдет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и дортмундской «Боруссией». Начало - в 21.00 МСК. Прямая трансляция встречи - на телеканале НТВ.