Новости

Пьяный актер Панин сорвал спектакль в Казахстане

Российский актер Алексей Панин устроил пьяный дебош и сорвал спектакль в Кокшетау, Казахстан. Актер устроил скандал за кулисами и отказался выйти на сцену в первом акте. Когда было решено все-таки объявить, что спектакль отменяется, Панин вышел к зрителям и сказал, что спектакль будет продолжен, но зрители, увидев состояние Панина, стали спешно покидать зал, сообщает «Интерфакс».

«Вчера вечером перед началом спектакля «Бес в ребро» в областной филармонии он пришел пьяный и устроил за кулисами скандал. Оскорблял меня и других сотрудников филармонии», - сообщила в пятницу агентству организатор спектакля, актриса Марина Друцкая.

По ее словам, пьяный Панин после скандала отказался выйти на сцену, и первый акт другие актеры сыграли без него и уже хотели объявить, что спектакль отменяется. Тогда он вышел к зрителям и сказал, что спектакль будет продолжен, но зрители, увидев, в каком состоянии находится актер, стали покидать зал. Коллегам дебошира было очень стыдно, они приносили за него извинения, но что-то исправить уже не могли, рассказала агентству Друцкая.

На актера прибывшими сотрудниками правоохранительных органов был составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Дело отправлено в административный суд.

Актер Алексей Панин известен не только своими ролями в фильмах «Жмурки», «Даже не думай» и сериале «Солдаты», но и частыми гастрольными скандалами. В городе Свободный актер устроил пьяный дебош в одном из городских кафе, придравшись к качеству приготовленной пищи. Аналогичные эпизоды повторились в городе Вязники, Бор, а в Туапсе Панину не понравилась сумма счета, который ему предложили оплатить, когда он выезжал из гостиницы.
 

share
print