Новости

Актера Анатолия Гущина забрали в полицию за дебош в кафе

Известный актер Анатолий Гущин попал в полицию после дебоша, устроенного им в кафе «Му-Му» на северо-востоке Москвы. Инцидент произошел в ночь на 4 февраля. Сотрудникам заведения пришлось вызвать на место наряд полиции, чтобы угомонить разбушевавшегося посетителя. Артист получил известность благодаря своим ролям в фильме «Вий», «Звезда», сериалах «Солдаты», «Глухарь», «Дальнобойщики», «Есенин».

«Там был конфликт, а потом приехала полиция», – рассказал порталу LifeNews очевидец произошедшего, который даже снял актера на видео. По словам очевидца, Анатолий Гущин при задержании кричал, что он народный артист России, «у меня 66 ролей».

Кроме того, Гущин явно не стеснялся в выражениях и всячески оскорблял сотрудников полиции, используя ненормативную лексику. А из носа у него текла кровь: актер получил травму, когда упал.

Гущина доставили в отделение полиции, где предоставили отдельную камеру. На него был составлен административный протокол, после чего скандалист был отпущен. Напомним, в новом фильме «Вий» Анатолий Гущин сыграл Горобца.

Известные российские актеры в последнее время часто оказываются в центре скандалов, связанных с пьяными дебошами. Так, в конце декабря 2013 года один из ведущих актеров Театра на Таганке Денис Муляр устроил массовую драку в московском кафе «Жан-Жак», после чего его задержали прибывшие на место ЧП сотрудники полиции.

Видео по теме