Новости

Известный ведущий телеканала «Мир» Эдуард Марков выбросился из окна

В ночь на вторник, 21 января, тело ведущего было обнаружено под окнами его квартиры. По предварительным данным, он выпрыгнул с 11 этажа. Предсмертной записки Марков не оставил. Полиция опрашивает друзей, коллег и родственников телеведущего с целью выяснения обстоятельств произошедшего.

По предварительным данным, Эдуард Марков совершил самоубийство. При осмотре места происшествия на подоконнике обнаружены следы левой ноги и руки, которые принадлежат Маркову. Никаких следов борьбы в квартире не обнаружено. Согласно альтернативной версии, о чем свидетельствует бутылка алкоголя, найденная у погибшего дома, телеведущий был в тот день не один, сообщает LifeNews.

«Никакой предсмертной записки на месте обнаружено не было. Сейчас опрашиваются друзья и знакомые телеведущего, которые, возможно, помогут в расследовании, а именно установить мотивы, толкнувшие журналиста на такой шаг. Материалы проверки по факту самоубийства переданы в следственный отдел по городу Пушкино», - прокомментировали изданию в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.
 

share
print