Новости

На Пискаревском проспекте ночью произошло массовое ДТП

Массовое ДТП произошло в Петербурге на Пискаревском проспекте. Очевидцы говорят, что виновник аварии сбежал в больницу, не дожидаясь прибытия полиции. Между тем в главном управлении МЧС по Петербургу сообщили, что после столкновения трех иномарок в больницы отправлено два человека. Авария произошла сегодня ночью, 19 декабря, в 00:57, на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Пискаревского.

«В 00:57 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП около дома 33 по Пискаревскому проспекту. Там произошло столкновение автомобилей «Хонда», «БМВ» и «Фольксваген», - сообщает пресс-служба ведомства. - Мужчина 1981 года рождения и женщина 1990 года рождения направлены в лечебное учреждение». К ликвидации ДТП привлекалось от МЧС две единицы техники и девять человек личного состава.

Как уточняет портал «Водитель Петербурга», со слов очевидцев, в ДТП поучаствовало четыре автомобиля (марка четвертого не уточняется). Трое пострадавших дождались прибытия полиции и «скорой». А четвертый, которого остальные называли виновником аварии, уехал на попутной машине якобы в больницу, заявив остальным, что ему очень плохо. Каким образом произошло столкновение, сами водители объяснить не смогли.