Новости

В Москве задержан подозреваемый в убийстве четырех рабочих на стройке

Сегодня, 4 декабря, сотрудники столичной полиции задержали 30-летнего сотрудника грузового терминала, в котором были найдены тела четырех рабочих. По предварительной версии, мужчина убил своих коллег в день получения зарплаты после совместного распития спиртных напитков. Следствие продолжает расследование уголовного дела.

Убийство произошло во вторник, 3 декабря, около 20:00 в железнодорожном вагоне, находящемся в отстойнике железнодорожной платформы «Лось» Московско-Ярославского направления. Полицейские обнаружили четыре трупа с огнестрельными ранениями, сообщает РИА «Новости».

По факту обнаружения тел было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более человек» и «Незаконный оборот оружия». На месте происшествия работают следователи. По информации следствия, пятеро мужчин распивали спиртные напитки по случаю получения заработной платы в одной из бытовок на территории грузового железнодорожного терминала в Югорском проезде.

Один из предполагаемых собутыльников застрелил своих коллег из пистолета и похитил их зарплату. Источник агентства также сообщил, что погибшим было от 25 до 40 лет. На данный момент подозреваемый задержан, следствие по уголовному делу продолжается, подробности и обстоятельства инцидента устанавливаются.
 

share
print