Новости

В Москве задержан водитель иномарки, обстрелявший автобус с детьми

В Москве водитель задержан по подозрению в стрельбе из пистолета по автобусу, перевозившему детей. Дорожный конфликт, в ходе которого была открыта стрельба, произошел на Автозаводской улице на юге Москвы. В ходе словесной перепалки с водителем автобуса, который перевозил детей на экскурсию, водитель Peugeot обстрелял автобус, предположительно, из пневматического пистолета.

Мужчина выстрелил в боковое водительское стекло автобуса и разбил его. Инцидент произошел сегодня, 28 ноября. Полицейские уже задержали подозреваемого. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает «Интерфакс».

«После словесного конфликта мужчина, сидящий за рулем автомобиля Peugeot, подошел к кабине водителя школьного автобуса и выстрелил в стекло, предположительно из пневматики», — рассказали в полиции. К счастью, никто не пострадал, разбито лишь стекло автобуса, пишет LifeNews.

Дебошир на иномарке был задержан по горячим следам. С ним работают сотрудники правоохранительных органов. О возбуждении уголовного дела пока не сообщалось.

share
print