Новости

В Петербурге горело здание лофта «Этажи»

Вечером в понедельник, 25 ноября, в помещении хостела, расположенного в офисном здании лофт-проекта «Этажи» на Лиговском проспекте произошел пожар. Из-за распространения огня пожару присвоили повышенный номер сложности 1-БИС. Для обеспечения проезда пожарной техники сотрудники ГИБДД частично ограничивали движение по Лиговскому проспекту. Эвакуированы три человека. Информации о пострадавших не поступало.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 22:04 вечера. В трехэтажном офисном здании произошло возгорание на втором этаже в помещении «Локейшн хостела». Площадь пожара составила 20 кв. метров. Из-за распространения огня в 22:07 пожару присвоили повышенный номер сложности 1-БИС. На месте ЧП работали 48 сотрудников МЧС и 12 единиц техники. Для обеспечения беспрепятственного проезда спецтехники госавтоинспекция частично ограничила движение по Лиговскому проспекту. Огонь локализован в 22:30 вечера. Информации о пострадавших не поступало.

Пожар произошел в помещениях хостела, расположенного в здании бывшего Смольнинского хлебозавода, известного как лофт-проект «Этажи». Огонь вспыхнул в одном из помещений «Локейшн хостела», известного в качестве «единственного хостела, существующий на территории культурного пространства, организованного на бывшем хлебозаводе». О произошедшем ЧП на своей стене в социальной сети сообщила администрация проекта. «А у нас новая история: на Лиговском, 74, по соседству с лофт-проектом  «Этажи», произошло возгорание в офисном помещении. Пожар потушен, причина возгорания уточняется. Следите за новостями».

  • э1

    Пожар в "Этажах" 25 ноября 2013 года Фото Официальная страница проекта в соцсети

  • э3

    Пожар в "Этажах" 25 ноября 2013 года Фото Официальная страница проекта в соцсети

  • э2

    Пожар в "Этажах" 25 ноября 2013 года Фото Официальная страница проекта в соцсети


 

share
print