Новости

В ДТП с маршруткой на Литейном мосту пострадали 20 пассажиров

На Литейном мосту в Петербурге произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и маршрутного такси. По информации главного управления МЧС по Петербургу, на мосту вчера вечером, 11 ноября, столкнулись «Фольксваген», «Мини Купер» и маршрутное такси №107. Пострадавшая женщина из «Мини Купера» госпитализирована. К ликвидации последствий ДТП привлекалось 2 единицы техники и 9 человек от МЧС.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, авария произошла вчера, 11 ноября, в 21:30. Между тем, как сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на очевидцев, на самом деле в аварии пострадали около двух десятков человек – пассажиры маршрутки, получившие ушибы и ссадины. Однако в официальные сводки они не вошли, так как никто из них не обратился в больницу.

Вчера вечером в Петербурге произошло еще два серьезных ДТП с пострадавшими. В 22:40 у дома по Инженерной улице, 7, столкнулись ВАЗ-2109 и мотоцикл «ТТМ». Пострадала женщина, она госпитализирована. В 23:48 у дома по проспекту Луначарского, 52, столкнулись «Фольксваген», «Форд Транзит», и «Форд Куга». Трое пострадавших госпитализированы.

share
print