Общество

Кейт Миддлтон призналась, что снова беременна

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь беременна. Этот слух распространили западные СМИ, правда, не британские, а американские. Журналисты из журнала Globe утверждают, что смогли по губам прочитать фразу, шепотом сказанную Кейт Миддлтон королеве Елизавете II во время крестин ее первого ребенка, принца Джорджа Кембриджского. И эта фраза «Я снова жду ребенка». Впрочем, подобные слухи ходят уже не первую неделю.

Крестины принца Джорджа, как известно, состоялись в среду, 23 октября, в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца. Джордж, правнук королевы, первенец герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин, родился 22 июля 2013 года.

Что касается возможной новой беременности, никаких официальных комментариев по этому поводу пока не распространялось. Правда это или домыслы журналистов, мы узнаем со временем. Однако известно, не так давно герцог и герцогиня Кембриджские признались, что действительно серьезно задумываются о том, чтобы родить маленькому Джорджу брата или сестру.

Между тем, СМИ также сообщают о том, что родителей Кейт Миддлтон — Майкла и Кэрол Миддлтон — приблизили к королевской семье. На Рождество королева пригласила их в Сандригемский дворец в Норфолке (Восточная Англия). Не исключается, что брат и сестра Кэтрин — Пиппа и Джеймс — будут удостоены такой же чести. 

Видео по теме