Новости

На юге Москвы 20 кавказцев устроили стрельбу в кафе

На юге столицы, 12 октября, в районе Братеево группа из нескольких десятков мужчин, предположительно выходцев с Кавказа, ворвались в кафе «Причал» и, угрожая огнестрельным оружием, избили администратора заведения. Мужчины искали кого-то в кафе, не получив ответы на свои вопросы, нападающие скрылись с места преступления, выстрелив несколько раз в помещении заведения. Администратор получил ранение в голову. Полиция ведет расследование.

Инцидент произошел вечером в субботу в кафе «Причал» в районе Братеево на юго-востоке столицы. В момент нападения в кафе находились посетители, в одном из залов праздновали свадьбу. Агрессивно настроенные нападавшие схватили и избили администратора кафе.

Выстрелив несколько раз в потолок кафе, кавказцы скрылись на автомобилях «ВАЗ-2114» белого цвета, «Лада-Приора» черного цвета и Мерседес ML. Хозяин заведения заявил, что не знает нападавших, и не представляет, кого они искали в кафе. Администратор, житель Азербайджана, получил касательные ранения руки и головы, но от госпитализации отказался, сообщает подробности «Интерфакс». Полиция ведет поиск нападавших.

share
print