Истории

Укупника оштрафовали на 3 тысячи за парковку на остановке

Известного певца и композитора Аркадия Укупника оштрафовали за неправильную парковку. Сотрудниками управления ГИБДД по Москве был составлен административный протокол за нарушение правил парковки. Укупнику был выписан штраф в размере 3 тысячи рублей за то, что он припарковал свой Porsche Panamera на тротуаре, в зоне остановки общественного транспорта. Его уличили «Синие ведерки».

О том, что Укупника привлекли к административной ответственности за нарушение правил парковки, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по Москве. При этом не уточняется, как именно композитор был уличен в неправильной парковке. «Сотрудниками УГИБДД на гражданина Укупника был составлен протокол за нарушение правил парковки», – сообщил представитель ведомства.

  • TASS_4413331

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4413378

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_685454

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4413386

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_70575

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_481901

    Фото: ИТАР-ТАСС

Кроме того, выяснилось, что за Укупником уже числилось три штрафа, не оплаченных ранее, в связи с чем на него было составлено еще три протокола. Сам артист не стал юлить и с выписанными штрафами согласился.

Ранее движение «Синие ведерки» распространило информацию о нарушении Укупником правил дорожного движения в Москве. «Ведерки» опубликовали видео (Лайк Видон), на котором человек, похожий на Укупника, паркует люксовый автомобиль на тротуаре. 

Видео по теме

share
print