Истории

Александр Емельяненко травмировал колено и отменил бой

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко получил травму и не сумеет выступить на турнире в Ростове-на-Дону в конце августа. Емельяненко травмировал колено на тренировке, о чем сам сообщил своим поклонникам, разместив ролик на YouTube. Как сообщается на официальном сайте бойца, врачи диагностировали у него повреждение связок колена левой ноги.

В течение месяца спортсмену придется воздержаться от нагрузок на травмированную ногу, а затем он начнет процесс восстановления. «Уважаемые поклонники смешанных единоборств. Вчера, 7 августа, на тренировке я получил травму колена. К сожалению, не смогу выступать на турнире PROFC в конце августа», – сказал Емельяненко (ролик размещен каналом PROFCMMA). Он также выразил надежду, что осенью он приступит к тренировкам и сможет в ноябре вновь выйти на ринг.

  • TASS_2705592.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1424237

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_460018.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781795

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2705315

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781798

    фото: ИТАР-ТАСС

Поединок с Дэррилом Шуновером из США должен был состояться 25 августа на турнире ProFC в Ростове-на-Дону. Теперь его не будет. В ноябре Емельяненко постарается взять реванш Емельяненко у хорвата Мирко Филиповича, которому он проиграл в 2004 году. Поединок должен состояться в «Лужниках». На днях Емельяненко также подписал контракт на бой, который пройдет в декабре, причем возможным соперником россиянина является известный американский боец Джефф Монсон.

Видео по теме

share
print