Новости

Три человека попали в больницу после нескольких ДТП в Петербурге

В разных районах Петербурга за ночь произошло сразу несколько ДТП, есть пострадавшие. На северо-западе иномарка сбила велосипедиста. Также в больницу попали водитель КамАЗа, который наехал на препятствие у дома по Пискаревскому проспекту, 54, в Красногвардейском районе, и водитель ВАЗ-2109, который столкнулся с препятствием у дома по улице Маршала Захарова, 18, в Красносельском районе.

Первое ДТП произошло около 01:00 ночи, к ликвидации последствий привлекалось от МЧС одна единица техники и пять человек. ДТП на юго-западе произошло около 03:00, к ликвидации последствий привлекалось от МЧС одна единица техники и пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Также травмами отделался велосипедист, которого сегодня, 8 августа, около 09:00 утра, сбил легковой автомобиль Suzuki в районе дома по Богатырскому проспекту, 29, в Приморском районе. По предварительным данным МЧС, пострадавший получил травмы тела и осматривается медиками. Понадобилась ли ему госпитализация, пока неизвестно. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от РСЧС три единицы техники и девять человек.

Ранее, около 02:00 ночи, на углу проспекта Юрия Гагарина и улицы Типанова в Московском районе столкнулись три иномарки: Ford, Saab и Chevrolet. Погибших пострадавших нет. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС одна единица техники и пять человек.

Около 10:00 утра в районе дома по улице Савушкина, 124, в Приморском районе столкнулись четыре легковых автомобиля. Пострадавших нет. Для ликвидации последствий привлекалось от РСЧС три единицы техники и восемь человек.

share
print