Истории

Организатор байк-шоу «Ночных волков» погибла в ДТП

Организатор байк-шоу «Ночных волков» в Волгограде Наталья Рублева (Ростовская) погибла в ДТП, произошедшем в Михайловском районе Волгоградской области. Женщина разбилась, когда ехала на мотоцикле Honda. Авария случилась в минувшую пятницу, 2 августа 2013 года, однако СМИ обратили внимание на происшествие только сейчас.

ДТП произошло на 777-м км трассы Волгоград-Москва, сообщает 6 августа «Интерфакс» со ссылкой на областное управление ГИБДД. В ведомстве утверждают, что 37-летняя Наталья Рублева совершила касательное столкновение с мотоциклом Yamaha, на котором ехала ее подруга Анна Образцова.

После этого Honda женщины опрокинулась на проезжую часть. Пострадавшую увезли в больницу города Михайловки, где она позднее скончалась. Врачи боролись за ее жизнь несколько часов. В УГИБДД региона утверждают, что у погибшей женщины не было прав на управление мотоциклом.

  • q1

    Наталья Рублева. Фото amc-club.ru

  • q2

    Наталья Рублева. Фото amc-club.ru

  • q3

    Наталья Рублева. Фото amc-club.ru

  • q4

    Наталья Рублева. Фото amc-club.ru

  • q5

    Наталья Рублева. Фото amc-club.ru

  • q6

    Наталья Рублева. Фото с личной странице «ВКонтакте»

фото с сайта http://amc-club.ru

На сайте «Ночных волков» приводят несколько другую версию ДТП. Когда Рублева ехала по трассе, ей на встречу «лоб в лоб» вышла «Газель», женщину выбросило на встречную полосу, где ее мотоцикл угодил под колеса «КамАЗа». Оба автомобилиста, утверждают «Ночные волки», скрылись с места ДТП.

Сотрудника московского байк-центра Наталья Рублева ехала в Волгоград, чтобы помочь в организации шоу «Ночных волков», которое пройдет 23 августа. Старт байкеров из Москвы запланирован на 21 августа, а из Севастополя – на 20 августа.
 

share
print