Новости

В Петербурге мигранта подозревают в изнасиловании трехлетнего мальчика

В Красногвардейском районе Петербурга задержан 40-летний мигрант, которого подозревают в надругательствах, совершенных в отношении трехлетнего мальчика. Шокирующий случай произошел на улице Хасанской вечером в среду, 10 июля 2013 года. Гражданина одной из среднеазиатских стран, подозреваемого в преступлении, удалось задержать в тот же день.

ПродолжениеСтали известны подробности попытки изнасилования 3-летнего ребенка

В полиции говорят, что гастарбайтер совершил против ребенка насильственные действия сексуального характера, не уточняя, что именно сделал мужчина. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что трагедия разыгралась возле дома 10 корпус 2 по улице Хасанской в районе 17:30.

Полицейским удалось поймать извращенца из Средней Азии «по горячим следам» - задержать подозреваемого, отмечают в ГУ МВД, помогли жители Красногвардейского района, которые сообщили о приметах мигранта. Мужчина задержан на основании 91-й статьи УПК. О возбуждении уголовного дела пока не сообщалось, однако если это произойдет, то подозреваемому может грозить до 20 лет лишения свободы.
 

share
print