Новости

В страшном ДТП на трассе Петербург – Псков погибли трое

Под Лугой произошла автокатастрофа с участием двух легковых автомобилей: трое погибших. «Лада Калина» столкнулась лоб в лоб с Toyota Land Cruiser на 162-м километре шоссе Петербург – Псков. Страшное ДТП произошло после того, как «Калина» по неустановленным причинам выехала на встречную полосу. В обеих машинах находилось по два человека. Водитель и пассажир «Лады», а также водитель иномарки погибли на месте. Пассажир Toyota госпитализирован.

Смертельное ДТП произошло сегодня рано утром, 16 июня, в 06:50, в Лужском районе Ленобласти. Причины, по которым отечественный автомобиль оказался на встречке, пока не вполне понятны. Также неизвестно состояние единственного выжившего в катастрофе, пишет «БалтИнфо».

Сотрудники полиции проводят проверку, обстоятельства аварии выясняются. В настоящий момент мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, ведут следователи ОМВД по Лужскому району. Уголовное дело пока не возбуждено, процессуальное решение, как водится, будет принято по результатам проверки.

share
print