Новости

После аварии с автобусом в Ленобласти шестерых пассажиров увезли на вертолете

На трассе Москва – Петербург в Ленобласти рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. ДТП произошло сегодня утром, 29 мая, в Тосненском районе. В результате аварии пострадали как минимум четыре человека. Еще шестеро пассажиров автобуса увезли на вертолете в больницу города Кириши для прохождения медицинского обследования. О причинах аварии пока не сообщается.

В Ленобласти автобус столкнулся с грузовиком, четверо пострадавших. ДТП произошло в Тосненском районе Ленобласти сегодня утром, 29 мая, в 9:52, на 653 километре трассы М-10, сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

«В результате столкновения автобуса с грузовым автомобилем пострадали четыре человека, – отмечается в сообщении. – Они госпитализированы в Центральную районную больницу города Тосно». Еще шестеро пассажиров автобуса были транспортированы вертолетом КА-32 в больницу города Кириши для прохождения медицинского обследования.

К месту происшествия выезжали дежурные смены 86 пожарной части и поисково-спасательного отряда города Тосно. О причинах аварии пока не сообщается. По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, рейсовый автобус «ЛиАЗ» следовал по маршруту Кириши – Гатчина и стлкнулся с двигавшемся в попутном направлении самосвалом Volvo.

Видео по теме

share
print