Истории

Спартак - Алания 26 мая: москвичи вышли в Лигу Европы

Сегодня, 26 мая, прошел матч Спартак - Алания. Спартак победил Аланию и занял четвертую строчку в таблице результатов Чемпионата России по футболу. Кроме того, москвичи вышли в Лигу Европы.

Сегодня, 26 мая, прошел матч Спартак - Алания в рамках заключительного тура Согаз-Чемпионата России по футболу.  Спартак победил Аланию и занял четвертую строчку в таблице результатов Чемпионата России по футболу.

• TASS_4658431

Матч Спартак - Алания в рамках заключительного тура Согаз-Чемпионата России по футболу. Фото: ИТАР-ТАСС

• TASS_4658052

Счет матча Спартак - Алания 26 мая - 2:0 в пользу красно-белых. Матч Спартак - Алания прошел на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. Счет матча Спартак - Алания открыл на 26-ой минуте Сергей Брызгалов. На 79-ой минуте футболист Жано Ананидзе увеличил открыв.

В итоге Спартак набрал 51 очко и стал четвертым в Чемпионате России 2013. Команда Валерия Карпина вышла в Лигу Европы. У Алании 19 очков, команда оказалось последней в таблице результатов ЧР, поэтому она вылетела в Футбольную национальную лигу.