Новости

Трехлетняя девочка выпала из окна шестого этажа на проспекте Художников

В Петербурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства падения трехлетней девочки с шестого этажа. Малышка выпала из окна дома, расположенного на проспекте Художников. Инцидент произошел утром в среду, 15 мая. Полицейским удалось установить, что маленькая девочка жила вместе с молодой мамой и бабушкой.

В Петербурге маленькая девочка выпала из окна шестого этажа. Труп ребенка обнаружили возле дома 15, корпус 1 по проспекту Художников около 11:36 утра. О падении девочки с высоты сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области. Полицейские выяснили, что погибшей девочке было всего три с половиной года. Она жила в квартире указанного дома вместе с 20-летней мамой и бабушкой.

Расследованием случившегося занимается управление МВД по Выборгскому району. Правоохранительные органы установили, что в момент происшествия рядом с ребенком никого из взрослых не оказалось. Следственное управление СК РФ по Петербургу начало доследственную проверку по факту падения девочки с высоты. По результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело.
 

share
print