Истории

Милонов хочет проверить документы у Джастина Бибера

Охладев к Мадонне, Виталий Милонов вознамерился проверить разрешение на коммерческую деятельность в России у канадского певца Джастина Бибера. Депутат заподозрил в выступлении певца в Петербурге преступную «схему вывода миллионов из России» и намерен заставить заезжих гастролеров уважать российские законы. Иначе к нам будут проявлять неуважение, сочинять разные списки Магнитского.

Депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов собирается проверить разрешение на коммерческую деятельность в России у канадского певца Джастина Бибера. Милонов намерен узнать, получил ли Бибер разрешение на коммерческую деятельность в России, раз уж он выступил в Северной столице с концертом, сообщает «Интерфакс».

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

«Будем проверять, есть ли у него разрешение на коммерческую деятельность, – рассказал Милонов. – Используется ли схема вывода миллионов из России. В конце концов, правила въезда в Российскую Федерацию одинаковы для всех. Вопрос в том, продолжают ли наши уважаемые промоутеры, организаторы концертов плевать на законы Российской Федерации или нет? Я всего лишь задаю вопросы и буду задавать до тех пор, пока мы не научим уважать наши законы, иначе к нам будут проявлять неуважение, сочинять разные списки Магнитского».

Джастин Бибер выступил в петербургском СКК с концертом в рамках мирового турне Believe вчера, 28 апреля. Ранее Виталий Милонов также обращался в прокуратуру с жалобой на американскую певицу Мадонну, которая, по его данным, не имела права давать в России коммерческие концерты, так как ее виза не предполагала такой возможности.

Видео: OlegBiz724

share
print