Новости

Мать зарезала новорожденного ребенка и забила молотком: женщину задержали

В Хакасии задержали женщину, которая с особой жестокостью расправилась со своим ребенком. Мать завернула мальчика в пеленку и нанесла ему несколько ударов ножом в область живота, грудной клетки и шеи, после чего взяла молоток и ударила ребенка не менее пяти раз по голове. Задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Хакасии задержали и поместили под стражу детоубийцу. Мать жестоко расправилась со своим новорожденным ребенком. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, тело ребенка нашли на прошлой неделе в поселке Подсинее.

В ходе расследования выяснилось, что 28 марта местная жительница самостоятельно родила сына. Но ребенок не был желанным. «Мать завернула мальчика в пеленку и нанесла ему несколько ударов ножом в область живота, грудной клетки и шеи, после чего взяла молоток и ударила ребенка не менее пяти раз по голове», - говорится в сообщении полиции. 

По факту ЧП возбудили дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Женщину задержали и поместили под стражу. Как только следователи соберут доказательную базу, женщина отправится в суд. 

share
print