Новости

У чиновника Смольного угнали KIA Spectra

На улице Доблести у чиновника Смольного угнали иномарку. Автомобиля лишился 59-летний заместитель начальника управления Комитета по градостроительству и архитектуре. Известно, что это иномарка 2006 года выпуска, красного цвета. Как рассказал полицейским сам чиновник, машина была оборудована сигнализацией, но это не помогло. Автомобиль был застрахован, размер ущерба устанавливается.

На юго-западе Петербурга у чиновника Смольного угнали иномарку. Преступление произошло в Красносельском районе Петербурга. Автомобиля лишился 59-летний заместитель начальника управления Комитета по градостроительству и архитектуре Смольного, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Автомашина KIA Spectra, принадлежащая чиновнику КГА, была похищена в ночь с 17 на 18 апреля от дома 28/2 по улице Доблести. Известно, что это иномарка 2006 года выпуска, красного цвета. Как рассказал полицейским сам чиновник, машина была оборудована сигнализацией, но это не помогло. Автомобиль застрахован, размер ущерба устанавливается.

share
print