Истории

Андрея Панина убили ножкой от табурета, пишут СМИ

Актера Андрея Панина могли убить «твердым тупым предметом». К такому выводу пришли эксперты, которые провели расследование смерти артиста. Ранее Следственный комитет сообщил, что причиной смерти Андрея Панина стал несчастный случай. Следователи заключили, что актер изрядно выпил, случайно упал и ударился об унитаз.

Неназванные эксперты газеты «Московский комсомолец» провели расследование гибели Андрея Панина и пришли к выводу, что актера убили. По мнению анонимных экспертов, киноактера могли убить неким «твердым тупым предметом». Предполагается, что артиста забили насмерть ножкой от табурета или стула. Обломки мебели, отмечает газета, были найдены в квартире, в которой скончался Панин.

Анонимные эксперты не согласились с выводами следователей. По их мнению, актер мог пригласить в гости знакомых. Во время совместного распития водки между гостями и хозяином жилища могла вспыхнуть ссора, во время которой актеру нанести несколько ударов ножкой стула.

  • TASS_97577

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_147494

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456675

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456695

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1164677

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • ed00622081f7f8a953f3bedea199b77b

    Актер Андрей Панин. Фото Trend

  • TASS_1164666

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_2313931

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3723619

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

Следственный комитет в конце марта 2013 года объявил, что Андрей Панин скончался от несчастного случая. Следователи попытались восстановить хронику событий. По их мнению, Панин выпил не менее 300 граммов водки, после зашел в туалет, где случайно упал и ударился о крышку унитаза. Актер умер от потери крови.

О том, что Андрея Панина могли убить, начали говорить сразу же после смерти актера. На насильственный характер смерти кинозвезды указывали травмы, полученные артистом. В частности, как писали некоторые СМИ, у Панина обнаружили несколько переломов черепа. Кроме того, вся квартира актера оказалась в крови. Однако следователи заявили, что не нашли следов борьбы на теле артиста.

Андрей Панин скончался в возрасте 50 лет в начале марта. Его тело 7 марта обнаружил директор артиста Геннадий Русин. По его словам, Андрей Панин лежал в луже крови на кухне. Русин также говорил, что голова актера оказалась пробита.
 

share
print