Новости

В кафе Сургута произошла массовая драка на кулаках

В Ханты-Мансийском автономном округе в Сургуте произошла массовая драка. Две группы молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет подрались в одном из городских кафе в ночь на пятницу, 12 апреля 2013 года. В результате происшествия пострадали два человека. Сотрудники полиции почти сразу же прибыли на место происшествия, но никого задержать не смогли.

Массовая драка в Сургуте произошла в пятницу, 12 апреля, около 2 часов ночи по местному времени (полночь по московскому времени). Молодые люди подрались в одном из кафе города, сообщает пресс-служба Управления МВД России по округу. Ведомство не приводит название кафе.

В заведении отдыхала группа молодых парней в возрасте 20-25 лет. В это время в кафе вошло еще несколько мужчин. Между молодыми людьми внезапно возник конфликт, который они попытались разрешить с помощью кулаков. Под горячую руку попали случайные посетители заведения.

В полицию о драке в кафе сообщили в 2 часа ночи. В заведение прибыла следственно-оперативная группа, которую возглавил начальник полиции. О задержании участников массовой драки в Сургуте не сообщается. Известно, что пострадали два человека – их госпитализировали с травмами различной степени тяжести. В каком состоянии находятся пострадавшие, пока неизвестно.

Полицейские опросили посетителей кафе и выяснили картину произошедшего. Сейчас сотрудники МВД продолжают устанавливать обстоятельства массовой драки. Полиция ищет виновных в потасовке в кафе.
 

share
print