Новости

Каширское шоссе в Подмосковье частично перекрыто до 12 апреля из-за ДТП

Из-за аварии на Каширском шоссе движение на 36-м км дороги будет закрыто до пятницы, 12 апреля. Здесь в ночь на среду, 10 апреля, произошло серьезное ДТП: грузовик врезался в опору железнодорожного моста. Сейчас начались ремонтные работы, которые продлятся еще два дня. Из-за аварии также изменено движение поездов на Павелецком направлении.

ДТП на Каширском шоссе 10 апреля 2013 года

Авария на Каширском шоссе, произошедшая в ночь на среду, 10 апреля, привела к тому, что на 36-м км автодороги сотрудники ДПС перекрыли движение. Полицейские организовали объезд через трассу «Дон», кроме того, автоинспекторы начали искать другие пути объезда. Однако сейчас выяснилось, что движение будет перекрыто еще два дня, до 12 апреля.

ДТП на Каширском шоссе произошло из-за водителя МАЗ. Около 00:30 в среду, 10 апреля, автомобилист по неустановленным пока причинам врезался на грузовике в опору железнодорожного моста в районе поселка Ям. Водитель получил серьезные травмы, его пришлось госпитализировать. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое. Из-за произошедшего опора моста получила повреждения, а сам мост просел.

Авария на Павелецком направлении

Из-за аварии на Каширском шоссе 10 апреля просел один из трех путей моста. Железнодорожное движение по среднему пути пришлось приостановить, по двум другим поезда могут ехать беспрепятственно. Из-за аварии на Павелецком направлении отменили несколько электричек и «Аэроэкспрессов» до аэропорта «Домодедово».

Представители «Аэроэкспресса» сообщили агентству «Прайм», что отменены поезда, которые должны были отправиться с Павелецкого вокзала в 9:30 утра, 14:30, 15:30 и 18:30. Также отменены пять «Аэроэкспрессов» из аэропорта. Речь идет о поездах отправлением в 9:30, 10:30, 13:30, 14:30 и 19:30. Все остальные поезда идут с опозданием на 10-15 минут.

share
print