Новости

Подросток на Газели протаранил остановку с людьми и скрылся с места ДТП

В Туле подросток на Газели устроил серьезную аварию. 15-летний парень выехал на полосу встречного движения, столкнулся с легковушкой, а затем протаранил остановку. В итоге два человека получили телесные повреждения и попали в больницу.

В Туле полицейские выясняют обстоятельства серьезной аварии. Накануне, 6 апреля, подросток на Газели выехал на полосу встречного движения, столкнулся с легковушкой, а затем протаранил остановку. 

По данным полицейских, авария произошла в 21:05 на улице Советской. Водитель грузовой "Газели" выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем "Шевроле-Лачетти", после которого въехал в остановочный павильон. Газель сбила двух человек. Они получили телесные повреждения и попали в больницу. А виновник аварии скрылся с места ДТП. 

Позже полицейские задержали водителя Газели. Им оказался 15-летний парень. "В медицинском учреждении молодой человек отказался от прохождения экспертизы на наличие алкоголя в крови. Как пояснил задержанный водитель, испугавшись ответственности, он покинул место ДТП", - сказал руководитель пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев.

share
print