Новости

Замглавы Нягани расстреляли в лифте: чиновница скончалась от ранения в живот

Заместитель главы администрации города Нягань (ХМАО) скончалась после совершенного покушения. Замглавы города умерла в больнице, не успев дать показания следователям. Утром в пострадавшую выстрелил неизвестный в лифте ее дома. Пуля попала в живот, но женщина сама смогла вызвать полицию и «скорую». Личность нападавшего и причины нападения пока неизвестны. Выясняется, из какого оружия был произведен выстрел.

Заместитель главы администрации города Нягань (ХМАО) скончалась после совершенного покушения. Замглавы Нягани Фарида Долотказина умерла в больнице, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета России по ХМАО Елену Шерман.

  • dolotkazina

    admnyagan.ru

  • 1347249833

    admnyagan.ru

Сегодня утром, 28 марта, в пострадавшую выстрелил неизвестный в лифте ее дома. Пуля попала Долотказиной в живот. Женщина сама смогла вызвать полицию и скорую помощь и была госпитализирована. Сразу после инцидента следственное управление заявляло, что жизни пострадавшей ничего не угрожает. Однако в дальнейшем наступило ухудшение и Долотказина скончалась. Показаний следствию она дать не успела.

Оперативники в данный момент устанавливают все обстоятельства произошедшего. Личность нападавшего и причины нападения пока неизвестны. Выясняется, из какого оружия был произведен выстрел. В Ханты-Мансийском автономном округе введен спецплан по раскрытию тяжких преступлений.

share
print