Новости

Игорь Денисов получил травму и не сыграет с Бразилией

Капитан сборной России по футболу Игорь Денисов не сыграет в завтрашнем товарищеском матче со сборной Бразилии из-за повреждения, полученного на тренировке. Подробности травмы Денисова пока не уточняются. О сроках восстановления также ничего не сообщается, вероятно, они будут уточнены в ближайшие дни. Матч Россия — Бразилия пройдет завтра, 25 марта, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Капитан сборной России по футболу, полузащитник петербургского «Зенита» Игорь Денисов не сыграет в товарищеском матче со сборной Бразилии из-за повреждения, полученного на тренировке. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на главного тренера сборной России Фабио Капелло.

По данным тренерского штаба российской сборной, Денисов получил небольшое повреждение на тренировке. Подробности травмы Денисова пока не уточняются. О сроках восстановления также ничего не сообщается, вероятно, они будут уточнены в ближайшие дни. Товарищеский матч Россия — Бразилия пройдет завтра, 25 марта, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало игры – в 23:30 по московскому времени.

Видео по теме