Истории

Пьяный водитель убил 12-летнего сына в ДТП и сам попал в реанимацию

В Москве пьяный водитель устроил ДТП, в котором погиб его 12-летний сын. Opel Zafira столкнулся с двумя автомобилями, вылетев на встречную полосу на 15-й Парковой улице. В крови 35-летнего мужчины нашли 0.63 промилле алкоголя. Сам виновник ДТП попал в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой. Также госпитализирован водитель другого автомобиля: у него перелом ноги, а его видеорегистратор снял аварию на видео.

В Москве в ДТП погиб 12-летний сын водителя, который сел за руль пьяным. Авария произошла вчера вечером, 23 марта, на 15-й Парковой улице в столице. Opel Zafira столкнулся с двумя автомобилями, вылетев на встречную полосу, пишет NewsRu.com.

15 Парковая, ДТП 23.03.13

По данным УГИБДД Москвы, водитель за рулем иномарки был пьян, а своего 12-летнего сына мужчина посадил на переднее сиденье без спецкресла. Также ребенок не был пристегнут ремнем безопасности. Мальчик погиб, его отец, по вине которого произошло ДТП, попал в реанимацию. Opel двигался по 15-й Парковой улице в сторону Сиреневого Бульвара. Смертельное ДТП произошло около 16:35 напротив дома №33. Иномарка выехала на встречную полосу и совершила столкновение с Kia Sportage и Volvo C-60. Машину раскрутило, и она врезалась в опору уличного освещения. В результате фонарный столб накренился, полностью перекрыв движение.

«Согласно медицинскому освидетельствованию, водитель Opel, 35-летний мужчина, в момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения: в его крови выявили 0.63 промилле алкоголя», – отметили в столичном ГИБДД. Сам мужчина попал в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой. Также госпитализирован 38-летний водитель Volvo: у жителя подмосковной Балашихи перелом ноги. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ДТП 15 Парковая, 23 марта, видео

Видео: TheBORMENTALL

Видео по теме

share
print