Истории

Футбольным болельщикам на стадионах будут бесплатно наливать, но только чай и кофе

Российских футбольных болельщиков бесплатно напоят кофе и чаем на стадионах во время матчей Премьер-лиги, которые проходят в холодную погоду. Соответствующее распоряжение РФПЛ разослала по всем клубам лиги. Какая температура позволит фанатам бесплатно получить согревающие напитки, не уточняется. Чемпионат России после зимней паузы возобновится матчами 20-го тура, которые пройдут с 8 по 10 марта.

Российских футбольных фанатов бесплатно напоят кофе и чаем на стадионах. Такие обязательства наложила на клубы Российская футбольная Премьер-лига. Распоряжение касается матчей, которые проходят в холодную погоду, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана. При этом Чебан не пояснил, как именно болельщики будут обеспечиваться горячими напитками.

Директор РФПЛ по связям с общественностью Сергей Алексеев подтвердил, что лига предложила клубам предоставлять зрителям бесплатные горячие напитки во время матчей в холодную погоду. «Во все клубы, матчи которых будут проходить в холодную погоду, разосланы письма о предоставлении бесплатного чая и кофе, – цитирует Алексеева «Чемпионат.ру». – Чемпионат России стартует 8 марта. Мы предложили клубам сделать подарки своим болельщицам, так что призываем девушек приходить на стадионы».

  • IMG_1816_petros.jpg
  • DSC_2551.JPG
  • DSC_2557.JPG
  • ERM_8164.JPG
  • ERM_8697.JPG

Чемпионат России после зимней паузы возобновится двумя матчами 20-го тура, которые пройдут 8 марта. В Нижнем Новгороде местная «Волга» примет краснодарскую «Кубань», а «Краснодар» на своем поле сыграет с «Амкаром» из Перми. Директор РФПЛ Сергей Чебан отметил, что и «Волга», и «Краснодар» 8 марта намерены делать подарки болельщицам, которые придут на стадион.

share
print