Новости

«Теплосеть» накормит сотрудников блинами на Масленицу за полмиллиона

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» объявило конкурс на организацию праздника «Проводы Масленицы» для сотрудников за полмиллиона рублей. Предприятие объявило конкурс на оказание услуг по проведению зимнего праздника в одном из пригородов Петербурга. Итоги соответствующего конкурса подведут 28 февраля. Проводы Масленицы в этом году пройдут в воскресенье, 17 марта.

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» организует для своих сотрудников празднование Масленицы за полмиллиона рублей. Предприятие объявило конкурс на оказание услуг по организации и проведению зимнего праздника «Проводы Масленицы» в одном из пригородов Петербурга. Соответствующая информация опубликована на сайте предприятия.

Оказание услуг по организации и проведению зимнего праздника «Проводы Масленицы» для сотрудников ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» оценивается в 500 тысяч рублей. Выбор подрядчика осуществляется методом открытого запроса предложений. Заявки принимаются до 22 февраля включительно. Итоги соответствующего конкурса подведут 28 февраля. Проводы Масленицы в 2013 году пройдут 17 марта. 

share
print