Новости

В Петербурге раскрыто дерзкое похищение собаки

В Петербурге раскрыто похищение собаки, которую украли от продуктового магазина. Наряд группы задержания вневедомственной охраны заметил двух бегущих женщин с собакой, подходящей под описание, и задержал. Похитительницами оказались гражданки 1984 и 1978 годов рождения. Женщины задержаны и доставлены в ОМВД. Спаниель изъят. По данному факту проводится проверка.

В Петербурге раскрыто похищение собаки. Инцидент произошел вчера, 14 февраля, в Красном Селе. От продуктового магазина две женщины украли собаку породы спаниель, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«14 февраля, в 15:52 наряд группы задержания получил информацию о том, что от продуктового магазина по адресу улица Красных Командиров, 7, украли собаку породы спаниель, – сообщили в ведомстве. – Спустя некоторое время у дома 7 по улице Восстановления экипаж заметил двух бегущих женщин с собакой, подходящей под описание».

Похитительницами оказались гражданки 1984 и 1978 годов рождения. Женщины задержаны и доставлены в ОМВД. Спаниель изъят. По данному факту проводится проверка.

share
print