Новости

Нападающий «Зенита» Бухаров замечен в Казани

СМИ Татарстана заметили в столице республики нападающего петербургского «Зенита» Александра Бухарова, который до 2010 года выступал за местный «Рубин», а вчера, 11 февраля, якобы вновь тренировался в казанском легкоатлетическом манеже. Между тем, пресс-служба «Зенита» уже поспешила опровергнуть информацию: «Зенит» готовится к матчу с «Ливерпулем» в Петербурге, и Бухаров находится вместе с командой.

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Бухаров тренируется в Казани, на базе своего бывшего клуба казанского «Рубина». Причины нахождения 27-летнего форварда в столице Татарстана на данный момент неизвестны, однако есть основания полагать, что Бухаров готов вернуться казанский клуб, сообщает местное издание «Бизнес Online».

Бухаров, по данным СМИ, вчера, 11 февраля, был замечен тренирующимся в казанском легкоатлетическом манеже. Между тем, петербургский «Зенит» в данный момент находится в Северной столице, где проходит финальный этап подготовки к матчам 1/16 финала Лиги Европы против английского «Ливерпуля».

Между тем, пресс-служба «Зенита» уже поспешила опровергнуть информацию о том, что Бухаров находится в Казани. По официальной информации из петербургского клуба, на данный момент футболист находится в расположении «Зенита» и вчера проводил занятие на базе сине-бело-голубых в Удельном парке.

Ранее сообщалось, что Бухаров может вернуться в казанский «Рубин», за который он выступал с 2005 по 2010 годы, забив 33 гола в 71 матче. Сумма сделки оценивается в 6 млн евро. 

Видео по теме