Истории

В центре Петербурга открылась приемная для мигрантов

В Петербурге на Моховой улице открылась приемная для мигрантов. Как объяснили в Смольном, приезжие смогут получить здесь «справочную информацию по вопросам, касающимся реализации национальной политики в Петербурге, деятельности Дома национальностей, национально-культурных автономий и организаций, а также по всем проблемам, связанным с трудовой миграцией».

В Петербурге открылась приемная для мигрантов. 8 февраля приемная начала работу в петербургском Доме национальностей, по адресу Моховая улица, 15а. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по внешним связям Смольного.

«Обращающиеся в приемную петербуржцы и приезжие из других регионов и иностранных государств смогут получить здесь справочную информацию по вопросам, касающимся реализации национальной политики в Петербурге, деятельности Санкт-Петербургского Дома национальностей, национально-культурных автономий и организаций, а также по всем проблемам, связанным с трудовой миграцией», – отмечается в сообщении.

В комитете пояснили, что оказание помощи нуждающимся будет заключаться в предоставлении достоверной информации об органах власти и об общественных структурах, работающих в сфере национальной и миграционной политики и имеющим возможность провести консультацию, дать рекомендации и оказать мигрантам содействие по интересующим их вопросам.

  • 1e005_Valerij_Pjatinin_580.jpg

    Фото: Валерий Пятинин.

  • 2b002_Semenov_Pavel_580.jpg

    Фото: Павел Семенов.

  • 109931_0_640x427.jpg

    Фото: Trend.

  • 122419_0_640x427.jpg

    Фото: Trend.

  • 122420_0_640x471.jpg

    Фото: Trend.

Время работы приемной – с 11:00 до 20:00 ежедневно кроме выходных дней – субботы и воскресенья. Телефон приемной: 579-01-32.

Видео по теме

share
print