Новости

Безработный ударил ножом петербуржца в вагоне метро

В метро Петербурга в минувшую субботу, 9 февраля, произошла ссора между двумя пассажирами. Инцидент произошел между 30-летним неработающим петербуржцем и 35-летним местным жителем. По информации полиции, стычка между мужчинами произошла в вагоне электропоезда. Когда мужчины проезжали станцию «Удельная», 30-летний ударил неприятеля ножом и скрылся.

В Петербурге 30-летний безработный ранил ножом пассажира метро. Инцидент произошел в 22:50 в субботу, 9 февраля 2013 года, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и области. Ударив 35-летнего петербуржца ножом на станции «Удальная», злоумышленник скрылся, говорят в полиции. Причины ссоры неизвестны, в главке говорят, что она была «внезапной».

Пострадавшего мужчину госпитализировали в Мариинскую больницу. Врачи обнаружили у него проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, а также ушиб правой кисти. Состояние пострадавшего оценивается как среднетяжелое. Хулигана, устроившего драку, задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (статья 111 УК РФ).
 

share
print