Биатлон - гонка преследования мужчины 10 февраля: кто победил, результат

В Чехии завершилась гонка преследования у мужчин на Кубке мира по биатлону. Россиянин Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования у мужчин 10 февраля. А золото взял норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

В Чехии завершилась гонка преследования у мужчин 10 февраля. В Нове-Месте проходит этап Кубка мира по биатлону 2013. Золотую медаль Кубка мира 2013 получил норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Второе место в гонке преследования у мужчин 10 февраля завоевал француз Мартен Фуркад. А россиянин Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования у мужчин 10 февраля.

Свендсен, допустивший один промах, показал время 32 минуты 35,5 секунды. Он опередил на финише Фуркада (2 промаха) на 0,1 секунды, а Шипулина, не закрывшего одну мишень, — на 3,6 секунды. Россиянин Дмитрий Малышко стал четвертым в гонке преследования у мужчин 10 февраля, Евгений Устюгов — 16-м, Евгений Гараничев — 28-м (5 промахов; +2.28,7).