Новости

На площади Мужества водитель въехал в толпу пешеходов на переходе

На площади Мужества автомобиль вылетел на пешеходный переход, два человека пострадали. Водитель автомобиля, врезался в поток пешеходов, проехав на красный свет. После наезда на людей нарушитель попытался скрыться, однако совершил столкновение с другой машиной и вылетел на газон. В УГИБДД уточнили, что автомобиль вылетел на пешеходный переход после столкновения с другим авто. Кто виноват в ДТП, пока непонятно.

Продолжение: ДТП на площади Мужества устроил пьяный водитель

На площади Мужества в Петербурге автомобиль вылетел на пешеходный переход, двое пострадавших. Инцидент произошел около 19:00 сегодня, 8 февраля. Водитель автомобиля, проехав на красный сигнал светофора, врезался в поток пешеходов, сообщает «Фонтанка», не уточняя марку авто.

После наезда на людей нарушитель на автомобиле попытался скрыться, однако совершил столкновение с другой машиной и вылетел на газон. В УГИБДД факт наезда на пешеходов подтвердили, но уточнили при этом, что автомобиль вылетел на пешеходный переход после столкновения с другим автомобилем. Кто виноват в ДТП, пока непонятно.

В аварии получили травмы двое пешеходов. Они госпитализированы, их состояние и тяжесть полученных телесных повреждений в данный момент устанавливаются.

Видео по теме

share
print