Новости

Избит до потери сознания первый зам прокурора Северо-Западному административному округу Москвы

Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу N1 имени Н.И. Пирогова с переломом челюсти, ушибленной раной губы и сотрясением мозга.

Неизвестный около здания бассейна подошел к первому заместителю прокурора СЗАО Москвы и избил его, сообщил «Интерфакс». Пострадавший был госпитализирован.

По словам источника агентства, "Пострадавшего обнаружил директор бассейна, когда заместитель прокурора находился в бессознательном состоянии около входа в бассейн".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В ГСУ СК РФ по Москве подтвердили возбуждение дела. "В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и поиск лица, причастного к нему", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель столичного главка СКР Сергей Стукалов.

По данным следствия, 6 февраля около 13:00 на улице Живописной в непосредственной близости от входа в бассейн "Октябрь" "неустановленное лицо из хулиганских побуждений нанесло травмы заместителю прокурора СЗАО города Москвы". Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу N1 имени Н.И. Пирогова с переломом челюсти, ушибленной раной губы и сотрясением мозга.

share
print