Истории

Пробки в Москве достигли 10 баллов из-за снегопада

Пробки в Москве сейчас достигли 10 баллов. Сегодня, 4 февраля, на столицу обрушился снегопад, который привел к транспортному коллапсу в вечерний час пик. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», загруженность дорог оценивается в максимальные 10 баллов. Стоит и центр, и кольцевые, и вылетные магистрали, и МКАД. Мощный снегопад начался в Москве будет идти приблизительно до 22:00, обещают синоптики.

Пробки в Москве сейчас

Москва встала в десятибалльных пробках. На столицу обрушился снегопад, который привел к транспортному коллапсу в вечерний час пик. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», загруженность дорог оценивается в максимальные 10 баллов.

  • TASS_4268036.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268037.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268039.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268040.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268041.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

Многокилометровые пробки образовались на МКАД, и на внешней, и на внутренней стороне. Традиционно стоят вылетные магистрали в сторону Московской области: многокилометровые пробки от Третьего транспортного кольца уходят далеко в Подмосковье. Пробки на проспекте Мира, Кутузовском проспекте, шоссе Энтузиастов, Дмитровском шоссе, Волгоградском проспекте. В центре столицы практически полностью стоят Третье транспортное и Садовое кольцо.

Мощный снегопад начался в Москве сегодня днем, 4 февраля, и будет идти приблизительно до 22:00, обещают синоптики. Снег сопровождается порывистым ветром, на дорогах возможен гололед. Это уже второй раз в текущем году, когда сила пробок в Москве оценивается в 10 баллов. Впервые это произошло во время снегопада 17 января. Многокилометровые пробки на МКАД тогда держались почти сутки.

Видео по теме

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности