Истории

Милонов на своем опыте знает, сколько гомосексуалистов среди педофилов

Депутат Виталий Милонов в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что 80 процентов педофилов являются гомосексуалистами и он об этом знает, как практик. Чем вызвал недоумение зрителей, которые, в свою очередь, знают его как истового гееборца. После странного заявления Милонова в соцсетях стали появляться статусы с вопросами о том, какой именно из двух упомянутых «пороков» практикует Милонов.

Депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов, автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, заявил, что 80 процентов педофилов являются гомосексуалистами. Такое заявление петербургский парламентарий сделал вчера, 27 января, в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», во время обсуждения федерального закона о запрете соответствующей пропаганды.

  • _DSC7832.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7837.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7949.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7857.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7883.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7892.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7921.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7929.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7935.jpg

    С. Николаев

При этом Милонов попросил поверить ему на слово, заверив собравшихся, что знает об этом на практике. «Это я вам говорю как практик!» – заявил Милонов, вызвав недоумение зрителей, которые знают его как истового гееборца.

После этого заявления Милонова в соцсетях стали появляться язвительные статусы с вопросами о том, что же именно практикует Милонов. Одной из первых на это обратила внимание известный телекритик Ирина Петровская, собрав под своим статусом около 500 лайков и набрав почти 200 перепостов.

Ранее свое скептическое отношение к Милонову во время обсуждения федерального закона о запрете пропаганды гомосексуализма высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. 25 января, во время выступления в Госдуме, он обвинил Милонова в скрытой пропаганде гомосексуализма и назвал его «чудаком». «Под видом ограничений пропаганды гомосексуализма идет бешеная пропаганда этого явления, – возмутился Жириновский. – Этот чудак в Петербурге, Милованов или как там его там фамилия? Он начал, он говорит, он требует, наконец ЗакС Петербурга принял закон, потом еще в ряде регионов… Теперь в Москве принимают. У стен Госдумы мордобой был в среду. Может, и сейчас кого-то избивают».

Напомним, 25 января в Госдуме прошел первое чтение федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма. У здания Госдумы на Охотном ряду, действительно, имели место стычки противников и сторонников данного законопроекта. 

 

Видео: GraniRu (Дмитрий Зыков)

Видео по теме

share
print