Жулебинские танцоры стали вторыми на первенстве ЮВАО

Пара из Жулебино стала призером Открытого Первенства ЮВАО по спортивным бальным танцам.

Александр Панасюк и Нино Джинчарадзе заняли второе место в группе «Юниоры-1» в исполнении стандартной европейской программы и третье место в латиноамериканских танцах. Соревнования прошли 25 ноября в киноконцертном зале «Волгоград» на Ферганской улице, 17. Участие в первенстве приняли около 100 пар, причем конкурсанты были не только из Москвы и области, но и из Твери, Рязани и Ярославля, говорит Ольга Шаяхметова из танцевальной студии «Бис», проводившей конкурс. По словам родителей призеров, тринадцатилетний Саша и одиннадцатилетняя Нино учатся в одной из выхинских гимназий и выступают вместе уже шесть лет.

Первые места в группе «Юниоры-1» заняли Артем Подольский и Дарья Шишкина из СЗАО.